Подольск

Улица Кирова 46

8929 547 17 97 8929 535 22 35

ежедневно с 8-00 до 20-00

Новости

Гигиена полости рта.


Следует отнестись к гигиене серьезно и проходить профилактические меры только в проверенных клиниках у высококвалифицированных специалистов.

Гигиена полости рта несет за собой такие положительные качества как:— Максимально оттягивает затемнения эмали. Ведь регулярная очистка снимает внешний налет.
Свежесть дыхания. Устраняются продукты гниения и распада из труднодоступных участков ротовой полости и между зубами.
— Происходит предупреждение вероятных воспалений десен и развития пародонта.
— Проводится профилактика стоматита – воспаление слизистой.

Без надлежащего ухода за зубами и полостью рта развивается кариес и в последующем возможны утраты зубов и воспаления десен. Ведь при этом повреждается зубная эмаль в результате чего зубная ткань лишается подпитки и становится хрупкой.

Специалисты клиники «Мастердент» помогут вывести из запущенного состояния проблемные участки, и регулярно проводить необходимую гигиену полости рта. Поддерживать ее многими доступными способами и проводить обучающие консультации с каждым клиентом.

Обратится к ним можно по адресу  г. Подольск ул. Кирова 46, контактные телефоны 8929 547 17 97, 8929 535 22 35 ежедневно с 8-00 до 20-00.

Среди услуг клиники «МастерДент» есть профессиональная чистка ротовой полости. Которую рекомендуется проводить каждые 2-4 месяца.

Она включает в себя ультразвуковую обработку, Полировочные работы посредством щетки и пасты. И заключительный этап –
фторирование и кальцирование, для укрепления зубной эмали и надлежащей подпитки зубной ткани.